Помогите мне пожалуйста! Умоляю...

Победа Ученик (33), закрыт 5 лет назад
Составьте рассказ от имени девочки (Ангелина), посетивших древнюю александрию включите в рассказ описание маяка, гавани, улиц, музея.
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200704) 5 лет назад
Берешь несколько сочинений, и не переделаешь, а свое сочиняешь со своими словами, а иначе училка быстро тебя вычислит!

1) zadachki.net/istoriya/page6184088.html
2) bolshoyvopros.ru/questions/2500938-rasskaz-ot-imeni-malchika-posetivshego-drevnjuju-aleksandrijuchto-pisat.html
3) vashurok.ru/questions/sostavte-rasskaz-ot-imeni-malchika-ili-devochki-posetivshih-drev-nyuyu-aleksandriyu-vklyuc