Что меня ожидает в ближайший месяц? Фото

Любашка Знаток (385), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Любовь 17.01.1994
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Встреча... Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

С этим не расставайтесь
Путешествие... Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

Это то, что Вы приобретете:
Сообщение.... Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Как окружение влияет на Вас:
Возлюбленная... Женщина сердца.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Веселье... Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Что начнется с новолунием:
Письмо... Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Итог - фортунка:

Немного денег... Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 5 лет назад
Козерог_32. Сразу и не понять. Это день рождения Аль Капоне....
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 5 лет назад
новая работа
ручка синяяУченик (100) 5 лет назад
А что со старой не так?
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) это вам самой лучше знать
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 5 лет назад
колесо фортуны+туз жезлов- яркие эмоции, встречи, знакомства ожидают вас в ближ месяц, возможно путешествие\дорога какая-то куда то может поедете отдыхать
Источник: карты таро РУ
Morena del slut Просветленный (25241) 5 лет назад
Вы много плачете и переживаете?
ЛюбашкаЗнаток (385) 5 лет назад
Нет
ЛюбашкаЗнаток (385) 5 лет назад
Почему вы так спросили?
Morena del slut Просветленный (25241) Такая информация пошла по фото. Зачем продолжать смотреть если это неверная информация.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 5 лет назад
Приятное общение с мужчиной, который старше вас!
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
На пороге большие перемены, приготовьтесь к преодолению трудностей на своем пути. За новое дело браться не стоит: уже завтра вы можете оказаться в совершенно других условиях.

Будьте осторожны и в любовных делах, бегите от случайных связей: сплетни некстати всегда, но сейчас особенно. В отношениях с тем, кого вы любите, назревают проблемы – если вы не проявите чуткость, отношения могут дать серьезную трещину. На работе и в денежных делах также возможны неприятности.

Пока вы можете полагаться только на себя, но не отчаивайтесь, со временем трудная полоса закончится, и все переменится к лучшему. Ваше желание исполнится, но позднее.