Как часто нужно менять подшипники в глушителе??

Мореход Искусственный Интеллект (569321), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Oldman Мудрец (12695) 5 лет назад
Хорошая шутка. Хотя, к сожалению, не все поймут юмора. :-))
МореходИскусственный Интеллект (569321) 5 лет назад
Это как раз и случилось тут с некоторыми. Даже не ожидал такой реакции.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 5 лет назад
Не дебил? Их там быть не должно.
Ледяной МедведьМастер (2028) 5 лет назад
Чувак прикалывается. Ему за это платят. Как дурачку на ярмарке. Вроде карманного идиота.
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) Понял, не ошибся, спасибо.
МореходИскусственный Интеллект (569321) 5 лет назад
-Суслика в траве видишь?
-Нет, не вижу!
-А он там есть!

Подшипник в трубе не самое худшее что может случиться https://www.youtube.com/watch?v=zZMVaUAe1RU
Ледяной Медведь Мастер (2028) Взрослый мужик, а занимаетесь всякой х... ей - развлекаете толпу идиотов.
Алексей** Мудрец (13519) 5 лет назад
Когда масло в голове заканчивается, значит пора))))
матрос БОБО Ученик (52) 5 лет назад
Братан это вклад он золотой
Павел Васильев Оракул (53303) 5 лет назад
Как застучат, так и меняй.
Dies Irae Профи (660) 5 лет назад
при ухудшении управляемости
Александр Доронин Мудрец (11194) 5 лет назад
когда рыба вся всплывёт... тогда и менять
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 5 лет назад
При появлении постороннего стука, либо когда резко усиливается звук двигателя (прогар глушителя)!
:-)
leon melesh Оракул (70125) 5 лет назад
надо чаще чистить мозги в голове...
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 5 лет назад
Когда сепаратор разваливаться начнет.
Hugh Искусственный Интеллект (203811) 5 лет назад
зачем их менять? пусть работают до полного износа, потом новые вставлять и все
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278635) 5 лет назад
По мере загрязнения... Высыпаешь грязные, засыпаешь чистые и пусть дальше гремят... Можно разбавить гвоздями для тона.
Каннибал Лектер Оракул (50784) 5 лет назад
У меня такое впечатление, что на базе Мосавтосантранса слесаря только этим и занимаются))
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Я у своей не давно менял, теперь перед вал как по маслу ходит в глушителе.
Альвина Сафарян Оракул (54186) 5 лет назад
Нечасто, главное соблюдать тепловые зазоры .
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103637) 5 лет назад
как только вертушка встала )
на искрогасителе немецкого комбайна они вечные)