Можно ли придумать блокировку пользователей в комментариях, чтобы они не оскорбляли людей?

FuaD Искусственный Интеллект (184428), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336569) 5 лет назад
Закрыть доступ могут только модераторы.
Жалуйтесь на нарушения.

За что и насколько закрывают доступ
https://otvet.mail.ru/answer/1927935493

В ЧС можно отправить только пользователей, которые на Вас подписываются.
И в дальнейшем они не смогут подписаться на Ваш ЛК следить за Вашими новыми вопросами и ответами.
Раньше это было доступно, пользователям, имеющим VIP-статус .
Теперь это доступно всем.
Здесь наглядно
https://otvet.mail.ru/answer/1917619752

Защите весьма сомнительная.
Пользователь может спокойно подписаться на какой-либо из Ваших вопросов и из заходить в Ваш ЛК, если нет у Вас VIP-статуса.
FuaDИскусственный Интеллект (184428) 5 лет назад
легче ведь нажать на блок, чем жаловаться каждый раз, особенно тогда, когда кто то прицепится и на всех страницах ходит по пятам и обзывается.
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336569) Все свои предложения и пожелания Вы можете отправить https://help.mail.ru/otvety-support/more В теме письма укажите причину обращения. Можно задать прямой вопрос продакт-менеджеру Ответов https://otvet.mail.ru/profile/id242283310/ При создании вопроса снимите галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей". В этом случае Ваш вопрос не будет виден пользователям. Баллы на него не тратятся. На общий суточный лимит вопросов не повлияет.
FuaDИскусственный Интеллект (184428) 5 лет назад
я не имею в виду полную защиту, вот к примеру автор страницы может закрыть ответ, вот почти такую же кнопку поставить в комментариях.
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336569) Попробуйте написать в СП
Остальные ответы
Digul Kurtal Мудрец (10670) 5 лет назад
Да, можно. Нажмите на значок рядом с ответом и выберите "ответ не полезен" или что-то в этом роде.
FuaDИскусственный Интеллект (184428) 5 лет назад
вы не поняли моего вопроса, вот к примеру я сейчас пишу в ваших комментариях, если вам не нравятся мои слова, чтобы вы их могли накрыть или поставить на блок.
Digul Kurtal Мудрец (10670) Не вопрос!
®™ Искусственный Интеллект (111514) 5 лет назад
Что Вам плохого "ответы" сделали, что Вы их трафика лишить хотите?
Владимир Шихарев Просветленный (28468) 5 лет назад
Модераторы вроде справляются
FuaDИскусственный Интеллект (184428) 5 лет назад
легче ведь нажать на блок, чем жаловаться каждый раз, особенно тогда, когда кто то прицепится и на всех страницах ходит по пятам и обзывается.
Game over Гуру (4231) 5 лет назад
Можно
Вадим со ЗЛО скрипт запилил давно

Но это не отвечало моим требованиям, а вдруг я интересное пропущу, да-же врпжина может интересную мысль двинуть
FuaDИскусственный Интеллект (184428) 5 лет назад
но это ведь от вас зависит, не так ли? я ведь не имею в виду блокировать тех, кто не прав в ответе, я имею в виду тех, кто только ругаются и оскорбляют бессмысленно, ведь даже виртуально это неприятно читать.
Game over Гуру (4231) Я говорю, есть Вадик, о программтст, он в к категории ЗЛО живёт, о сделал скр по - тыкул в кнлопу - скройся и больше не видать кто что пишет, есть особо одарённые которые своим явлением просто мозг рвут на сотни мелких частей
@lex Искусственный Интеллект (113883) 5 лет назад
Нет доступа к этому функционалу у простых пользователей. И не будет. Забейте.