Свой комментарий к чужому ответу

Екатерина Иванова Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Скажите, пожалуйста, а свой комментарий нельзя найти к чужому ответу, данному несколько лет назад? Я написала и не могу найти :(... Тему помню, ответ помню, а кто отвечал - нет.
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 5 лет назад
Хорошо, что Вы многое помните из того старого текста. Комментарии не индексировались поисковыми системами, а вот вопросы и ответы - да, так что ищите ответ, или, еще лучше, вопрос.
Попробуйте поэкспериментировать с Расширенным поиском Google, подбирая комбинации ключевых слов.
www. google. ru/advanced_search (уберите пробелы)
Остальные ответы
Высокий Оракул (69763) 5 лет назад
Нет Катенька, напишите новый!
@lex Искусственный Интеллект (113884) 5 лет назад
Нет такого функционала на Ответах. Забейте.
Снежана Котова Мастер (1438) 5 лет назад
через поисковики без проблем можно найти если знаете текст ответа или комента, только надо знать как искать