На учет в полицию из за двойки

Conar Nordwest Ученик (167), закрыт 5 лет назад
Так получилось, получила в триместре 2 по физике в 10 классе, хотят ставить на учет в полицию.
Я не пью, не курю, из благополучной семьи.
Могут ли поставить?
Дополнен 5 лет назад
На внутришкольный учет уже поставили, в пятницу в полицию с родителями.
Лучший ответ
gurmand - Просветленный (45554) 5 лет назад
Основания для постановки несовершеннолетнего на учет: Когда дети были замечены в употреблении запрещенных веществ (наркотических, психотропных и алкоголя); Если подростки совершили правонарушение, за которое необходимо нести административную ответственность. Если при этом их возраст не достиг для понесения административной ответственности; В случае, когда несовершеннолетний не может понести уголовную ответственность из-за отставания в психическом развитии; Если человек, не достигший 18-ти летнего возраста условно-досрочно освобожден от наказания из-за помилования или амнистии; Если данное лицо было осуждено за совершение преступления малой или средней тяжести, но при этом освобождено из зала суда и от наказания, при условии соблюдения принудительных воспитательных мер, которые могут предоставить его родственники или опекуны; Если нарушитель получил отсрочку отбывания наказания или отложение исполнения приговора; Если ребенок осужден условно, обязан выполнять принудительные работы, но не лишен свободы; Если ребенок систематически покидает государственные учреждения, которые несут над ним опеку (интернат, детский дом).
Остальные ответы
Владимир Киров Знаток (290) 5 лет назад
Нет, это идиотизм, пугают
DyNMX Искусственный Интеллект (177817) 5 лет назад
Если оценка мотивируется вызывающим поведением на уроке - могут. Если это тупо неуспеваемость - нет оснований.
Conar NordwestУченик (167) 5 лет назад
Поведение хорошее, но на внутришкольный учет поставили.
Кокошка Искусственный Интеллект (211820) 5 лет назад
В 10м надо уже чуток соображать. Оценки в школе - это твоя личная проблема. Ну, и твоих родителей. Государству на это полностью насрать - дебил ты, ил отличник.
Conar NordwestУченик (167) 5 лет назад
Я то это понимаю, но на внутришкольный учет уже поставили. А в пятницу в полицию.
Кокошка Искусственный Интеллект (211820) Впрочем могут поставить в ПДН за неуспеваемость и общую антисоциальность. Это грозит комиссиями домой, для проверки твоего бытия. Как спишь, как жрёшь, есть ли место где делать уроки... Сам решай надо оно тебе или нет, общий вывод будет из разговора с тобой. Можешь заплакать "бьют, учиться не дают", можешь всем обещать, что исправишься и будешь учиться. И дальше еблобанить, ибо спроса с тебя, до 18ти никакого, пока не уголовка. А дальше - сопьёшься и тебя зарежут подельники на рывке.
Елена Жегалина Оракул (93070) 5 лет назад
кто-то из вас двоих фантазирует -или вы или учителя
Спрайк Спрайкович Мастер (1297) 1 год назад
В принципе, не могут, если ты живёшь за границами РФ