Когда будет Примирение? Вероника 07.11.1992 и Михаил 27.05.1992

Вероника Аблицова Ученик (21), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Волшебное зеркало Мудрец (16455) 5 лет назад
Да что ж такое? Смотрите. Ваши отношения
Прошлое. Ключ, всадник, дерево, джентельмен. Джентельмен это он. Ключ это вы искали ключик к нему. Всадник это послание, тобишь вы искали общения с ним и дерево это все застыло на месте, тобишь безуспешно

Настоящее. Солнце, клевер, книга, гроб. Книга это про что вы втайне думаете. Клевер это маленькая надежда и солнце это шанс. Тобишь вы думаете про надежду, получить шанс в отношениях. Гроб это то что сейчас пусто в отношениях

Ваши мысли. Собака, тучи, башня, луна. Собака это вы привязались к нему, как собачка. Тучи это обида, тоесть у вас есть на него обида. Башня это разрыв отношений и отдаление, тобишь отношений нет и он отдалился от вас и луна это нервы. Проще говоря вы нервничаете и обижаетесь на то что он от вас отдалился и нет отношений но луна так же говорит про семейный очаг, это вы про такое с ним думаете

Его мысли. Метла, гора, развилка. Метла это он отношения отмел. Гора это стена между вами и нет общения и взаимопонимания и развилка это человек ушел от вас. Тобишь он не хочет общения и ушел от вас

В чем причина. Кольцо, сад, крысы. Кольцо это отношения, сад это праздник, крысы это страх и то что его грызет, тобишь его грызет то и он этого боится, что вы хотите его женить на себе. Кольцо и сад это свадьба, другими словами он не хочет серьезных отношений, которых хотите вы
Остальные ответы
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Вы с ним помиритесь, но не на долго, у вас другая судьба.
Вероника АблицоваУченик (21) 5 лет назад
Почему он больше не пишет? Только с 8 марта поздравил и все, С января не хочет общаться
Мадам Ленорман Мыслитель (5570) 5 лет назад
Таро Манара:

Парень к чему то привязан, генетически- то ли предки ( род) связаны с религией, то ли к семье. эргрегор религиозной верности.

Между вами ничего сейчас нет, разрушение. он вас только подразнил, скажите ему спасибо, иначе эти отношения вас разрушат, и привратят в жертву, и он начнет просто издеваться над вашей любовной зависимостью. парень любит секс. больше как будто его предвкушение, порно. секс по вебкаму, переписки с интим фото и т. д. парень не смотря на привлекательную внешность, глубоко закомплексованный
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
Будет общение, но закончится вновь ссорой!
Елена Лебедева Профи (933) 5 лет назад
началось...)) 100 раз на одни и тe жe грабли..
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
До сих пор не помирились ?

А это потому, что он специально поругался и мириться не собирается...
Поэт Эдуард Жилеткин Мастер (1582) 5 лет назад
Никогда. Наконец-то он от тебя избавился.