70 кг на бицепс, в 18 лет ссылка

Vossy Профи (670), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мудрец (11224) 4 года назад
Ходить в батиной кофте и джинсах на треню - уже показатель, можно было и гриф не поднимать..
Остальные ответы
Оракул (76081) 4 года назад
похвастаться некому?
браво, хороший результат
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 4 года назад
Сказочный долбоящер... через тройку лет обеспечена грыжа в поясничном отделе )) упражнение выполнено с отвратительной техникой )
VossyПрофи (670) 4 года назад
Хаах) по 120 берут с еще хуже техникой и норм)
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) Норм ) это ты будешь рассказывать хирургу ) когда он спину вскрывать будет ))))
VossyПрофи (670) 4 года назад
Могу у стенки повторить. Так и так могу
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) )) Ты сначала повтори )) потом говори ))) и на скамье скотта желательно )))