Можно ли есть фасоль при сахарном диабете?

Vlad Pahomov Ученик (6), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kasper kazman Гуру (3753) 6 лет назад
Это ты нам скажи как ощушения
наталья нирка Мыслитель (8113) 6 лет назад
Даже нужно, это очень полезно.
Лиана Искусственный Интеллект (147514) 6 лет назад
Есть много сортов фасоли, в том числе белая, чёрная, красная. Продукт подходит для приготовления пищи людям с повышенным уровнем сахара в крови. Её полезные свойства связаны с составом и способностью влиять на важные процессы в организме. Можно !
Малыша Просветленный (49993) 6 лет назад
Створки зеленой фасоли очень полезны, а спелая фасоль в умеренных количествах не навредит, а в больших не желательно
Blackcat2019 Мастер (1762) 6 лет назад
Да, её можно есть умеренно при диабете любого типа, потому что это белковый, а не углеводный продукт, и очень полезный, как сказали в других комментариях.