почему 99% светловолосых и голубоглазых людей конченые и никчёмные люди? выводы из личных наблюдений

Павел Ельков Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фрэнк Уильям Профи (729) 5 лет назад
Генетика евгеника клонирование ...
Остальные ответы
mmmtasty Мудрец (15253) 5 лет назад
если вы делаете такие выводы исходя из внешнего вида - конченый и никчемный тут только вы
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 5 лет назад
видимо вы вызываете такую реакцию у людей ))))
Иван Греф Ученик (159) 5 лет назад
У вас какого цвета глаза и волосы?
Павел ЕльковУченик (4) 5 лет назад
глаза голубые волос золотой
user49912 Оракул (51185) 5 лет назад
Что, чуркабес, зависть заела?
K Z Оракул (87303) 5 лет назад
Продолжайте наблюдать.
Alex Ученик (178) 5 лет назад
Это твои личные наблюдения. Я, например, так не считаю. Если исходить из моей статистики то, увы, она говорит обратное - темноволосые и темнокожие в большинстве бесполезные рабы и холопы, белые же - аристократы, умные и богатые, и это не только мои личные наблюдения, это исторический факт.

(Осторожно, провокация)
Ольга Мудрец (14037) 5 лет назад
Чем-то голубоглазые и светловолосые вас обидели, это на 99%))_