меня мучают плохие мысли, из-за них у меня мурашки по телу, мышцы дергаются и т. д.

Прекрасная нонконформистка Ученик (114), закрыт 5 лет назад
что это может быть?
Лучший ответ
Зайчик Просветленный (21802) 5 лет назад
эмоциональное расстройство. пройдет
Прекрасная нонконформисткаУченик (114) 5 лет назад
уже полгода так болею. уже раз такое было, само прошло
Зайчик Просветленный (21802) панические атаки. нужно стараться мыслить только о хорошем, а если это следствие каких-то проблем - решать их. иначе никак :)
Остальные ответы
Лиана Искусственный Интеллект (140698) 5 лет назад
Невролог точно ответит на ваш вопрос.
Прекрасная нонконформисткаУченик (114) 5 лет назад
ээг и мрт мозга в норме
Лиана Искусственный Интеллект (140698) Да это неважно на данный момент результаты имею ввиду.
Castlevania Cast Мастер (1506) 5 лет назад
У Меня постоянно плохие мысли надо сходить к неврологу так же психиатру
Фрэнк Уильям Профи (729) 5 лет назад
Мышцы дергается плохие мысли? похоже на эпилепсию или невроз