Подскажите оценку, пожалуйста! Какой минимальный балл в вашей школе, чтоб поставили 5?

Кущий Я.В. Ученик (223), закрыт 5 лет назад
Дочь учится во втором классе, за вторую четверть итоговые были все 5, только математика 4.60 средневзвешенный и итоговая за четверть 4 . В этой четверти все 5, кроме физкультуры, оценки: 5,5,4,4,5,4,5 . Девочка не очень спортивная, но старается! Физрук сказал будет оценка которую заслужила)
Лучший ответ
LANA GROSS Просветленный (44917) 5 лет назад
Не очень спортивная девочка должна иметь ОБЪЕКТИВНУЮ оценку по предмету! А не ту, которая Вам приглянулась! Вообще-то я склоняюсь к 5!
Остальные ответы
Love Искусственный Интеллект (114860) 5 лет назад
4,7 - 5, 4,5-4,6 на усмотрение педагога, ниже 4,5 - 4 без вариантов
Petya Знаток (375) 5 лет назад
Если 4,5 и выше, то 5 ставят.