Зная стороны прямоугольника, определите что больше его периметр или площадь?

Светлана Левчук Профи (545), закрыт 5 лет назад
Зная стороны прямоугольника, определите что больше его периметр или площадь?
Дополнен 5 лет назад
Программу в паскале!!!!
Лучший ответ
Николай Тактаров Просветленный (35537) 5 лет назад
Свет, сюда слухай:
1. Определить периметр. Это две длины длинных сторон плюс две длины коротких сторон.
2. Определить площадь. Перемножить длину длинной стороны на длину короткой стороны.
3. Самое главное: Определить, какая из двух полученных величин (в цЫфрах) больше.
4. А что потом, после цЫфири, - метры простые иль квадратные, - вопрос другой.

Успеха тебе, Свет, в расчётах!
Светлана ЛевчукПрофи (545) 5 лет назад
Николай, мне нужна программа в паскале
Николай Тактаров Просветленный (35537) Светлана! Свой вопрос задайте в категории "Программирование" Несколько измените его: "Паскаль"... и далее по своему вопросу. Уверен, к утру у Вас будет таки хоть какое-то решение. А мы со слоником моим в операторах паскальских ...не очень мы в паскальских операторах. Успеха!
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287358) 5 лет назад
Вопрос бессмысленный. Что больше 1см или 1cм^2?