Уход за волосами
Просветленный (22141), решён 6 лет назад

При использовании машинки для стрижки волосы должны быть сухими или влажными?

Лучший ответ
машинку можно использовать как на влажные, так и на сухие волосы. Только не каждая машинка сможет постричь влажный, мокрый волос. Когда волос сухой, при стрижке, волос сильно летает в воздухе, из за чего гарантия попадания этой пыли в дыхательные пути, оседание на лёгких. Рекомендуется при стрижке сухих применять маски. некоторые насмешили с ответами, машинка сгорит, или липнуть к машинке
Остальные ответы
И так и так будет стричь.
Сухими, иначе будут липнуть к машинке.
только сухими
Сухими, иначе сгорит машинка