Йогурт после тренировки на массонаборе. Стоит ли употреблять?

no Знаток (352), закрыт 4 года назад
Стоит ли в период массонабора употреблять питьевой йогурт, с учётом того, что я на массе?
Спрашиваю, потому что рядом нет магазинов спортпита. А курицу с рисом жевать после тренировки как то не в радость)
Дополнен 4 года назад
В целом, имеется виду — хорошая ли это альтернатива?
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (106384) 4 года назад
Можно конечно, выпей йогурт и сьеш пару бананов, будет толк.
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (676138) 4 года назад
можно но лучше протеин или просто молоко, не все переваривают и усваивают кисломолочные продукты. в первые полчаса когда желудок выключен, кровь отлита от органов к мышцам самое оно пользоватся такими легкоусваемыми и быстровсасываемыми продуктами. а уже через полчаса можно и Нужно хорошо поесть гарнир и белковую пищу