В телефоне около 100гб. Свободно Но пишет что нет места

Катя Синица Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105023) 5 лет назад
Для создания резервной копии в айклауде действительно нет места, из за того что там фото. Копия уже не влезет, вот и ругается. Удали фото из айклауда и отключи синхронизацию фото. За то что бы все влезало там нужно платить абонентскую плату за увеличение этого хранилища
Остальные ответы
ParazID Оракул (65932) 5 лет назад
Где пишет?
Катя СиницаУченик (123) 5 лет назад
Когда устанавливающей приложения ) или же просто хочу сделать фото а там это
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
да, бывает такое горе, и не только у ведроидов