Что ждёт меня в любви, отношениях?

Солнышко Мастер (1595), закрыт 5 лет назад
Доброго дня всем! Что ждёт меня в любви, отношениях этой весной!? Вероника 16 апреля 1990
Лучший ответ
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
отношения с молодым человеком, взаимная к друг, другу симпатия.
Остальные ответы
Мадам Ленорман Мыслитель (5570) 5 лет назад
Таро Мило Манара, страсть переполняет. больше важен секс, чем любовь. блуд, мужчины будут пользоваться этим, от этого пойдут о вас слухи.
Мадам ЛенорманМыслитель (5570) 5 лет назад
Совет карт закрыться, проявлять гордость. вы станете мудрее, и в последствии появиться мужчина, что будет подчиняться вам, любить вас. вы станете госпожой, а не рабыней. по картам вижу, что какой то man, сломал вам самооценку ( унижение, изнасилование или принебрежение )
СолнышкоМастер (1595) 5 лет назад
Здравствуйте! Сейчас у меня проблемы фин характера ( не большые но есть) и с мужчиной с которым встречаюсь тоже как то все напряжённо!
Мадам Ленорман Мыслитель (5570) Сейчас у всех проблемы. такое время. знаете ли, как говорится <<>" весна придет плохое всплывет"""
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149712) 5 лет назад
У ВАС--ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА РЯДОМ, ГОСТИ, ФИНАНСОВЫЙ ДОХОД, У ВАС КАРТА КРЕСТИНЫ ( КРЕЩЕНИЕ РЕБЕНКА У ( БЛИЗКИХ, РОДНЫХ, ЗНАКОМЫХ... ПРОЦЕСС ( ЗАНЯТЫ ДЕЛОМ). У ВАС----СОПЕРНИЦА В ДЕЛАХ ИЛИ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ( В ДЕЛАХ)...
СолнышкоМастер (1595) 5 лет назад
Здравствуйте! Соперница в делах или личном?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 5 лет назад
Стабильные отношения с молодым человеком, который любит вас так, как умеет!