поставили мне 2 группу здоровь, могу ли я с ней стать машинистом ?

влад ветров Профи (657), закрыт 5 лет назад
я хочу поступать в жд коледж по специальности машинист\помошник машиниста, выдали мне значит справки, на мед комиссии (в моём городе) мне поставили 2 группу здоровья из-за гипертонии, смогу ли я пройти проф. отбор или там требуется первая?
p.s не стоит писать тип "съездишь и узнаешь" или "наверное" или "спроси там куда поступать будешь"
Лучший ответ
Остальные ответы
sertyfica Оракул (81844) 5 лет назад
Нет - там нужно здоровь на 200 пудов