Привет всем! Помогите, пожалуйста. Как быть? Ситуация ниже.

I Am Ученик (135), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Мужчина со мной познакомился, полюбил, якобы. Но скрыл, что у него бывшая от него беременная. Но, быть с ним не хочет и он не хочет с ней, а любит меня. Клался, что никогда к ней не вернётся. Она его унижала, была за деньги, не считала за мужика. Но, поманила... Он нарушил слова и вернулся к ней. Кинул меня, предал. Для меня это предательство. Дикое, ужасное. Недавно, он снова с ней поругался, она СНОВА выставила его вещи и Он решил вернуться ко мне. Хотя, когда возвращался к ней, он чётко мне написал - "я тебя никогда не любил, ты никто, ты низкая, подлая, а она прекрасная". Мне было жутко больно, т. к. я с невероятной душой к нему. Так вот... Сейчас пытается вернуться.. Я сказала - "нет". На что он начал манипулировать, оскорблять, что я, как она.... я плохая, я не искренняя, что я не хочу с ним отношений, не поднимаю трубки, что он никогда (оказывается, не оскорблял меня, это Я ПРИДУМАЛА).... Это ужас. Если чётко такие слова были... Человек он больной, по-моему Отрицать то, что сам говорил: (( внушая мне, что я дура...

А на слова, что "ты меня предал"...Он сказал - "это не предательство, будь проще, просто пожил с ней недельку" :((( КАК это? Господи...
У меня паническое состояние... насколько это мерзко.

Помогите, пожалуйста, как отвязаться от него??? Он начинает угрожать, что не отпустит меня... названивает со всех номеров: (((
Разве можно так?: (
Разве это не предательство - уйти к бывшей, потом вернуться и ещё оскорблять, что я в этом виновата, что я плохая, и вообще, что я не хочу быть с ним-это моё лицемерие. как так? У меня такой душевный раздрайв, что ужас: (((
Т. е. я должна его принять и радоваться, после того, как кинул и ушёл к бывшей: (

Простите, очень жутко на душе... вплоть, до паники: (((
Лучший ответ
Татьяна Оракул (62646) 5 лет назад
Да уж... столько слов написано... и ради кого?)) Первое-успокойтесь. И решите для себя-готовы ли Вы всю жизнь ждать его эти перебежки или не готовы. И от этого исходите. Ничего толкового из этих отношений уже не получится тут всё ясно. Если только Вам самой это всё не не нравится. И уже от этого и плясать. Если «нет», то очень чётко нужно его сказать-категорично! Если «да», то да))

Ну а почему столько удивлений то? Разные люди ведь. И они не будут меняться по одной такой простой причине, что это кому-то не нравится. Например, Вам. Роль у него такая, да и у неё скорее всего, раз она принимает его обратно. Возможно они прекрасная пара. И Вы им нужны были только для того, что им всегда нужен будет этот третий для своей драмы. Развлекаются так люди. Возможно Вы там просто случайность. А может и нет? Решать Вам
I AmУченик (135) 5 лет назад
Я просто на панике: ( Извините.
Я ему чётко говорю - НЕТ. Он начинает угрозы... буду звонить, буду на работе твоей всегда, буду у дома встречать и он будет, знаю: (((
Татьяна Оракул (62646) И что? Если Вам это не нужно, то всё это придётся пережить. Был у меня один такой. Вообще обещал ноги мне поломать, чтоб я не ушла. Понял что не ведусь, стал угрожать что покончит с собой. И что? Встречал, на колени падал, и что? Все живы, здоровы, Слава Богу, с ногами и живём себе да здравствуем. Я со своей семьей, он со своей. Не нужно паники. Не спорю, мне пришлось даже просить отца с ним поговорить. Но и это его мало трогало. Время помогло.
Остальные ответы
Царствие Небесное мадеру Мыслитель (6472) 5 лет назад
Ты предложи ему сходить с тобой к психологу, тока настойчиво предлагай, как только он звонит, так сразу и предлагай, только за его счет, он ведь добрый)
Или на худой конец своди к психиатру, если он больной. ведь психологи с больными не работают!
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (165978) 5 лет назад
А что ты его слушаешь то??
НЕТ.
Всё. Двери закрыла, телефон выключила. Улетела в жаркие страны и положила хер на урода.
Ещё нервы тратить?
Людмила Искусственный Интеллект (436765) 5 лет назад
Нужно заявить на него в полицию, иначе не избавиться от такого наглого и навязчивого подонка, который возомнил себя царем и считает, что все должны перед ним пресмыкаться. А все потому что он сильнее женщины и хочет доминировать.
Бабочки Искусственный Интеллект (453087) 5 лет назад
Нет это не предательство, по отношению к своей жене связь с тобой предательство. Я не понимаю, как это вы ему так отказали, что он вам названивает, простите но вы наверное этого просто очень желаете. Не вмешивайтесь в чужие дела, в семейные и не оставляйте ребёнка без отца. Бумеранг вернётся, сегодня вы оставили, а завтра оставят вас. Не забывайте об этом. Прежде чем встречаться выясняйте женат ли он. Он поссорился с женой, а вы уже подумали, что он ваш. Клянутся они почти все, как только выходят за порог своего дома.
I AmУченик (135) 5 лет назад
Я не знала о бывшей беременной, я же написала. Он утаил. Они официально не женаты и даже не жили вместе... И они вместе не хотили быть оба. Потом началось... то она к нему тянется, пишет вернись, то он к ней. А меня просто нафиг. И на моменмт знакомства со мной, он с ней месяц уже не общался и не был... откуда я знала, что он такой. Если человек с ней не хотел быть и она с ним... он познакомился со мной... я не знала, что так всё будет..
Значит со всех сторон он прдатель.
При чём тут я.... я никогда не строила ничего с женатыми, я уважаю семьи... и никогда не разбивала... странные нападки. Всё же объяснила: ( мда..
Бабочки Искусственный Интеллект (453087) Я совсем не нападала, а высказала как это смотрится со стороны. Это ваше дело, с кем встречаться, но тогда и будьте более избирательны. Он и вас тоже так же оставить смог, ему видимо трудно определиться с кем продолжать отношения, так это уже говорит о многом .Не влюбляйтесь с первой встречи, не идите на поводу своих чувств, это обманчиво и часто приводит к печальным последствиям. Всего вам доброго!
Светлана Искусственный Интеллект (134769) 5 лет назад
Это вам Урок на наработку Любви к себе.. и изживание из себя Жертвы.. и определение своих жизненных приоритетов и ценностей..
Манипуляторы Эгоисты и Тираны не перевоспитываются..
ЗАЧЕМ вам такая жизнь..
Как только сами утвердитесь в своем решении он это почувствует и отстанет..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 5 лет назад
Он выбрал Ребёнка, а не вас!
ТатьянаМыслитель (6850) 5 лет назад
несмотря на то, что я всегда против всяких посторонних связей.... но мужчину всегда удержит женщина.... такова их (мужчин) природа
nuric Просветленный (41296) 5 лет назад
какие же вы бабы до хера похотливые
Просто Юра Искусственный Интеллект (248811) 5 лет назад
Перестаньте верить мужским словам. Нравится с ним заниматься сексом--занимайтесь. А он будет бегать от одной к другой... и сказки всем про любовь рассказывать.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485307) 5 лет назад
И зачем Вам такой? Выбросить из жизни и не подпускать близко! Желаю удачи!
sergei viktorovich Профи (623) 5 лет назад
Полиция в таком разбирается но раз угрожает и преследует то могут что с ним сделать надавать по бокам например -ведь полиция нас бережот и хранит от таких уродов ! ) ну туда хоть сообщи что так происходит может мужик кто поговрит с ним и в глаз даст раз полицейский - советую ...может настоящий а не так путинский мент бока ему отбьет за девушку ...все это все что можно сделать, тебе....
sergei viktorovichПрофи (623) 5 лет назад
обращайся к ментам в белую стрелу там показывают решают такие сложности оп настоящему праведному закону ...есть же правильные законы жизни наказания ...
Злой Высший разум (11748560) 5 лет назад
Да нормально все.
Все равно же его примите..
Чего зря говорить то
~Volna~Ученик (0) 5 лет назад
Паника девушки - нормально? Человек не понимает сейчас всего. Надо время и расстояние.
Рекламный агент. Искусственный Интеллект (101742) 5 лет назад
Вам урок на будущее.
Источник: Ничего личного
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680776) 5 лет назад
Расстаться и все. За домогательство можно и в органы обратиться.
Константин Григорьев Мастер (1186) 5 лет назад
Этот человек умеет побеждать вас в споре. Хотя правда на вашей стороне но разговором манипулирует он. Посвящайте меньше времени разговорам с ним и мыслям о нем. Общайтесь с людьми которые вас поддержат.
ФФФ Мастер (1014) 5 лет назад
за лохушку считает автора, он поманит она опять побежит. не верю этому посту
A s m o Оракул (73965) 5 лет назад
Ну во первых видно сразу, что он энерговампир, так что пошли его далеко
Во вторых такие очень бояться ответственности и полиции. его легко привлечь за телефонный терроризм, скажи если не отвалит заявление в прокуратуру подашь