Что делать когда нет сил и желания что то делать?

Александра Ютина Ученик (20), закрыт 5 лет назад
Что делать когда сил нет ни на что? Ничего не хочется делать по дому, никакие дела, ничего решать. Хочется только лежать. И это длится больше месяца. Никакие дела не делаются из-за этого.
Дополнен 5 лет назад
Как вы вышли из такого состояния?
Лучший ответ
Этот человек Оракул (74308) 5 лет назад
У меня длится больше 10-ти лет, а у тебя больше месяца. Ответ: ничего не делать, дальше отдыхать.
Остальные ответы
نيكولايفيتش Гуру (2790) 5 лет назад
А сюда писать есть и силы и желания....
Египетская Сила Мыслитель (8209) 5 лет назад
Ты родилась девочкой . А значит можно не париться насчет каких то там проблем. Вам легче жить в миллионы раз, заведи себе парня пусть он кичится и думает как твои проблемы решить, а ты ему писечку:)))