Не могу установить драйвер

Антон Григорян Ученик (152), закрыт 5 лет назад
Не могу найти и установить нужный драйвер, oc windows vista.
Модель : Qualcomm Atheros AR9485.

Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Шибков Мыслитель (6954) 5 лет назад
Это Wi-Fi качай у производителя http://atherosdriver.com
Антон ГригорянУченик (152) 5 лет назад
Нашёл, но нет драйвера именно под Vista
Алексей Шибков Мыслитель (6954) От 7 подойдет. У них одно ядро.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) 5 лет назад
с сайта ноута почему не скачать?
Антон ГригорянУченик (152) 5 лет назад
Так только начиная с 7 ой
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) от 7 и висты обычно одинаковые-если вообще существуют под висту