посоветуйте мне забрать жесткий диск поехать диск пока не поздно???

dhjkgg gujhg Ученик (87), закрыт 5 лет назад
дело в том что компьютер начал сам по себе выключатся тоесть работает и через время определенное выключается
мне мастер в сц сказал диск оставить им вдруг там битые сектора
но я думаю но даже пусть и битые компьютер системный блок из за них не будет сам выключатся а только перезагружатся либо синий экран смерти вываливать
Лучший ответ
Антонио Вивальди Оракул (72722) 5 лет назад
я б усе забрал и дома поотключал все по порядку, пока не нашел изза чего...
dhjkgg gujhgУченик (87) 5 лет назад
забрал
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 5 лет назад
Bообще жёсткий диск должен сам выключаться, если он не используется и это норма, а не дефект.
dhjkgg gujhgУченик (87) 5 лет назад
ну даже без диска системник не станет выключатся
Странник Искусственный Интеллект (325049) 5 лет назад
А что мешает самому проверить диск?
dhjkgg gujhgУченик (87) 5 лет назад
а чем его проверить какой прогой ?
Странник Искусственный Интеллект (325049) На ошибки можно встроенными в ОС средствами (свойства диска- сервис)... Или сторонними программами: HDDScan, например.