Можно но ли с помощью 2 жеского диска чтобы винда быстро загружалась.

Тимур Халиков Ученик (47), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ну по идее же можно?
Лучший ответ
Сергей Данилов Гуру (2868) 5 лет назад
А смысл? Это не поможет. Как тут пишут: ставь SSD, но лучше не включай комп, а выходи в режим сна, почтисти автозапуск, почтисти диски от барахла и 10 секунд загрузки тебе обеспечено.
Александр IIIПросветленный (38474) 5 лет назад
из сна выходит мгновенно, а 10 с на харде не получишь никак ;)
Сергей Данилов Гуру (2868) Все настроено, хард один 15к оборотов, другой куплю позже (который с двумя головками, скоро его запустят в производство и он такой-же как и SSD)
Остальные ответы
Египетская Сила Мыслитель (8209) 5 лет назад
Поставить ее на SSD накопитель
ввфы ыввввв Мыслитель (5173) 5 лет назад
Куда лучше купить один жесткий диск, а второй ссд, который куда быстрей работает
Slava m Искусственный Интеллект (174350) 5 лет назад
RAID 0
Александр IIIПросветленный (38474) 5 лет назад
рейд не ускоряет загрузку тучи мелких файлов, а именно это основной тормоз : всякие логи, ини, sys и т. п.
Slava m Искусственный Интеллект (174350) ставь больше
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 5 лет назад
Нет, только если RAID контроллер имеется на мат. плате или покупать отдельный. Но что-бы добится таких-же скоростей загрузки ОС (игр\повседневных программ) как на SSD - это надо будет десяток (а то и не один) HDD соединять.