Получение водительского удостверение

бауржан макамбетов Знаток (308), закрыт 5 лет назад
есть C категория мне нужно B нужна ли
Дополнен 5 лет назад
Медицинское заключение на категорию C
Лучший ответ
Остальные ответы
роман григорьев Мыслитель (9355) 5 лет назад
Найдите подходящую автошколу. Лучше всего выбирайте ту же самую, где вы обучались на категорию С. Если вы не чувствуете уверенности в том, что умеете управлять легковыми автомобилями, оплатите и пройдите курс обучения. В противном случае можете пропустить этот этап, подготовиться самостоятельно на категорию В и прийти сразу к экзаменам, причем доказывать факт обучения не нужно (это делает за вас отметка в правах).
бауржан макамбетовЗнаток (308) 5 лет назад
Так у меня есть свидетельство на B категорию мне надо просто собрать документы, но у меня просроченная медицинская заключение на С а на B она не надо а инспектор ГИБДД говорит что зачеркнет С категорию