Как ускорить интернет 2G? Блин файл 100 мб грузится в течение часа. 3G ни где в деревне и ближайших населениях нету.

Пан Конев Ученик (204), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
- Гений (65534) 5 лет назад
По своей сути никак. Это дело в передаваемом оборудовании (т. е. на вышке оператора) или в неправильных настройках телефона (если вы в нем не включили 3G).

Ускорить может только оператор сотовой связи, увеличив пропускную способность, но он, скорее всего, режет ее чтобы хватило всем и не надо было ставить другое оборудование.

Если нигде поблизости нет вышки с 3G, то никакие усилители не помогут.
Если более-менее далеко - то можно попробовать использовать уличную антенну... самодельную или покупную. Но гарантию никто не даст, вы можете просто потратить деньги.
Остальные ответы
Антонио Вивальди Оракул (72716) 5 лет назад
советую просто купить огромный жесткий и скачать с торрентов усе... и потом месяцами балдеть от содержимого, смотря и играя...
богдан мельник Мастер (1969) 5 лет назад
у друга такая же хня у тя модем? можешь купить усилитель это такая большая антена которая направляется в сторону ближайшей
2G вышке
Пан КоневУченик (204) 5 лет назад
По разному, то модем, то вай фай, то симкарта, захожу по разному, но скорость низкая, попробую тогда усилитель купить, правда у соседа есть, но не помогает усилитель.
богдан мельник Мастер (1969) кста вай фая ниже 3 G уже вроде нету
Сергей Данилов Гуру (2868) 5 лет назад
Никак, если сможешь-напиши, сфотай, измерь скорость -это будет фурор во всех науках.