почему я никому не нравлюсь как девушка?

olga denivosna Ученик (23), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
18.08.97(время 00.10)
Лучший ответ
Аля Леоничева Мудрец (14073) 5 лет назад
попробуйте переехать на восток, недалеко, район С. Петербурга, Москвы. Тогда Сатурн, который является сигнификатором мужа у вас, выйдет из 12 дома. Управитель 7 уйдет из 6 в 11. Должно помочь. Хорошо бы и Лилит убрать из 5, но это нужно еще дальше переместиться на восток. На запад не надо.
olga denivosnaУченик (23) 5 лет назад
переехать из другой страны в Россию?))
Аля Леоничева Мудрец (14073) я строила на Ригу.
Остальные ответы
/ Гуру (3181) 5 лет назад
А что произошло, что такие выводы были сделаны. Как девушка - это в каком смысле? Внешне или по характеру?
olga denivosnaУченик (23) 5 лет назад
потому что никому не интересна. Ни внешне, ни характером
/ Гуру (3181) Где в каком месте Вы родились?
化け猫 Искусственный Интеллект (251831) 5 лет назад
Ну, может просто некрасивая, бывает.)
/Гуру (3181) 5 лет назад
Это безапелляционно? )
化け猫 Искусственный Интеллект (251831) ну, чисто логически)) не бывает, чтоб симпатичную и без причины игнорировали)) всегда найдется нахал)))
Тамерлан Ю. Просветленный (30036) 5 лет назад
Очень слабая женская энергетика.
olga denivosnaУченик (23) 5 лет назад
а как ее повысить?
Тамерлан Ю. Просветленный (30036) Обряды есть для повышения энерергии, в течении двух недель женская энергетика достигает максимума и начинается привлечение лиц противоположного пола.
AAA Оракул (51672) 5 лет назад
в карте рождения. луна-0-юпитер
https://volnium.ru/interpretation/aspect?asp=natal_con_moon_jupiter

прогрессивная луна в соединении с плутоном (можно скопировать и в поиск)
через полгода. трудноватое время
olga denivosnaУченик (23) 5 лет назад
в смысле?
AAA Оракул (51672) просто методика прогнозирования в сыром виде https://lawbooks.news/astrologiya_916_918/aspektyi-luna-pluton-34878.html настроение как у Рипли из Чужих
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) 5 лет назад
Может твоё время ещё не пришло. Такое бывает. Бегаешь, шарахаются, а начинаешь забывать уже об этом, тут как тут появляются и не один.