как давно поступил в продажу ryzen 3 2300x, что о нём известно?

GunGSta Мыслитель (6219), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140803) 5 лет назад
по слухам 2300 с памятью 3,4 ггц на уровне 8100 с памятью 2,6ггц
а 2500 на уровне 8300

короче вот они наконец аналоги ой3 по доступным ценам
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 5 лет назад
а у нас давно память в гигагерцах измеряется? напиши сорт любимой травы...
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140803) Давай лучше ты скажешь в чем у тебя меряют частоту озу и даш номер барыги?)
Остальные ответы
ParazID Оракул (65954) 5 лет назад
GunGStaМыслитель (6219) 5 лет назад
С каким камнем его можно сравнить ?
слишком большая статья, позже прочту.
ParazID Оракул (65954) Картиночки с производительность в играх хотя бы посмотри, ленивец: https://3dnews.ru/982233/page-2.html#Производительность в играх
Kolya Kolya Профи (970) 5 лет назад
AMD выпустила их "втихую"
формально Ryzen 3 2300X были выпущены как решения для OEM-сборщиков и в розницу поставляться не должны
а по сути - это тот-же самый Ryzen 3 1300X, только 2-го выпуска ;))
GunGStaМыслитель (6219) 5 лет назад
На регарде нашёл.
Kolya Kolya Профи (970) российский рынок непредсказуем - в розничной продаже можно найти то что для неё не предназначегно ;))) а по сути - это тот-же самый Ryzen 3 1300X, только 2-го выпуска ;))