Что делать с этой сукой?

Денис Кольтябин Ученик (157), закрыт 5 лет назад
Помогите сейчас уже заканчивается третия четверть я в 7 классе у меня выходить 2 только по алгебре ( я троешник я это не скрываю) эта сук@ ставит тройки только тем кто ходит ей на допы, в прокуратуру я пойти не могу так как они могут сказать что я типо троешник и я придераюсь и не поверят, раньше я ходил на допы и у меня выходили всегда тройка сейчас я не хожу так как денег нету, и у меня пока что выходит 2. Завтра последний день когда алгебра и это п#здец что делать? С этой сукой.
Лучший ответ
???? Sevi.Vell ???? Знаток (260) 5 лет назад
Подлизываться, это помогает.
Денис КольтябинУченик (157) 5 лет назад
Попробую
Остальные ответы
Григорий Орехов Просветленный (40376) 5 лет назад
Купи ей шоколадку
Денис КольтябинУченик (157) 5 лет назад
Она говорит типо ей от меня нечего не нужно
Григорий Орехов Просветленный (40376) Она другого и не может сказать. Это подсудное дело. Но она хочет шоколадку
Уля Ученик (140) 5 лет назад
Уже ничего, раньше думать надо было))
ФК Зенит® Профи (706) 5 лет назад
ПРЕДЛОЖИ ЕЙ ПЕРЕСПАТЬ С ТОБОЙ...)))
Денис КольтябинУченик (157) 5 лет назад
Ага что бы она вызвала родителей и выгнали из школы? Я так до конца школы не увижу комп я и так его 2 месяца не вижу