кондицыонер в vw polo 4.

Адам Знаток (497), закрыт 5 лет назад
есть ли в моей машыне кондицыонер. если да то как включить. видеале получить бы инструкцыю к даной моделе климатроника .
Лучший ответ
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Проще посмотреть под капот, там нагляднее. Если увидишь компрессор и радиатор, то кондей есть
АдамЗнаток (497) 5 лет назад
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Ты дурак?