Первый дом начинается в 27 градусе рака и продолжается до 12 градуса льва. Как понять какой знак 1го дома?

Полина Гусева Ученик (84), закрыт 5 лет назад
Получается у рака 3 градуса попали в дом, а у льва - 12. Всё таки главней тот, в котором куспид?
Лучший ответ
/ Гуру (3181) 5 лет назад
Главнее в каком знаке больше находиться первый дом. Это по моим наблюдениям.
Еще если Марс сильный, то вообще, очень хорошо. Характер сильный должен быть
Полина ГусеваУченик (84) 5 лет назад
У меня марс, Венера, и меркурий во льве.
/ Гуру (3181) Тем более, тогла Вы Лев и все тут))) И я так поняла это все в 1 доме, тогда 100%
Остальные ответы
Veronique Мудрец (12554) 5 лет назад
да, главнее тот, в котором куспид. они оба являются частью личности, но вот знак на куспиде определяет то первое впечатление и тот стиль, которым человек врывается в новую ситуацию и начинает деятельность.
Горький Андрей Знаток (273) 5 лет назад
Львица ты львица, нормально оцени себя не гноби этим Раком нытичным.