Может ли белок влиять на вес, продолжение ниже

аоалалаьа вловтввьвт Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Уже дней 10 не ем белок (мясо, яйцо, творог, йогурт) (из за поста). Из спортау у меня зал. И за эти дни я набрала почти один кг, возможно ли это из за недостатка белка? И может не сидеть на посту, а есть как ела до этого и худеть.
Лучший ответ
Гермиона Грейнджер Мастер (1710) 5 лет назад
При похудении белка должно быть много. Если Вы именно религиозный человек, а не выбрали пост как диету, продержитесь, ничего с Вами не случится, не будете Вы весить 100 кг.
аоалалаьа вловтввьвтУченик (93) 5 лет назад
Да мама просто каждый год на посту сидит и я тоже решила, но щас поняла что пост мне не помогает, лучше буду питаться как раньше, правильно и эффектно для веса)
Остальные ответы
Андрей Ra Оракул (94466) 5 лет назад
Без белка сожжёшь мышцы и наберёшь жир.
аоалалаьа вловтввьвтУченик (93) 5 лет назад
Спасибо, уже поняла это)