Как надоели их разборки. кто подскажет они когда разведутся. Витя 8.5. Люба 15.6.?

лала Мудрец (10906), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мыслитель (6402) 5 лет назад
В конце года возможен разрыв отношений.
лалаМудрец (10906) 5 лет назад
могу предположить-что она улетит на мес 4 в командировку.. разрыв-временный..
Остальные ответы
Шридеви Милая Мыслитель (5372) 5 лет назад
Ответ на вопрос: Справедливость (перевернуто) Нет.
они не разведуться
Lkjgdz FududУченик (13) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли у него мысли уже уйти от нее? Егор 21.11.2000 Мария 15.2.2000
лалаМудрец (10906) 5 лет назад
я думаю вы искренне верно ответили.. одни только разговоры.. не разведуться и зачем каждый раз пугать?..
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
До лета разведутся, тем более она улетит на 4 месяца...