Почему он ко мне подкатывает сейчас??

Sweet People Ученик (0), закрыт 5 лет назад
Настя, Антон
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 5 лет назад
Он то так то так делает. Психика неустойчивая у него.
Остальные ответы
Тамерлан Ю. Просветленный (30036) 5 лет назад
В глазах этого человека вы выглядите личностью очаровательной и очень привлекательной в сексуальном плане. Однако, вам следует знать, что этот образ не имеет ничего общего с целомудрием и скромностью. Кроме того, он убеждён, что вы способны легко переходить от любви к ненависти и наоборот, а также, что вы честолюбивы и властны.
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 5 лет назад
потому что другие девушки его отшили... а вы на все согласны по его мнению.