Почему в зет 9 нарисованы какие-то телевизоры на ножке и написано бинонагон?)))

化け猫 Искусственный Интеллект (251725), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Νέμεσις Просветленный (27475) 5 лет назад
Потому что подключил минорные аспекты.
化け猫Искусственный Интеллект (251725) 5 лет назад
Я их не подключал)
Νέμεσις Просветленный (27475) Пришел сова и подключил)
Остальные ответы
/ Гуру (3181) 5 лет назад
Они походу не нашли другого обозначения. На другие аспекты перевели.
assd qww Ученик (238) 5 лет назад
Я ничего не терплю, я говорю не подходить ко мне, говорю что вызову милицию, но БЫДЛО не понимает, там просто надо хороший кулак по ебалу, если бы нормальные мужики были у нас в государстве и, когда б увидели подошли поломали две руки пидаросам то подонки знали бы свое место. А так как большинство "мужиков" такие как Вы -никакие, то женщины вынуждены отбиваться сами.
化け猫Искусственный Интеллект (251725) 5 лет назад
80-летние старики пристают, ви пишете, да кто ж их тронет?