Доброго времени суток! Прошу о помощи! От сына давно нет вестей! Пожалуйста, посмотрите! Сердце болит за него. Спасибо!

Радуга Профи (741), закрыт 5 лет назад
Руслан 04 .05. 1989
Лучший ответ
Юлия Мыслитель (6402) 5 лет назад
По картам у него идут какие-то стычки, возможно, проблемы на работе, конфликт с кем-то. Скоро все устаканится и он даст о себе знать, не переживайте.
wpwpwp ooooУченик (0) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/213738251 посмотрите пожалуйста с фото
Остальные ответы
Nakoinnen Clairvoyant Мудрец (11726) 5 лет назад
Какие то у него проблемы, конфликты, крики .Даст о себе знать сам, как немного успокоится