Asrock n68c s ucc вопрос по этой материнской плате

Сережа Матулин Ученик (72), закрыт 5 лет назад
Можно ли сюда поставить 8 Гб 1 планкой, желательно услышать от людей которые уже экспериментировали это
Лучший ответ
D.j. Ace D Мастер (1739) 5 лет назад
интересно, а где такие планки продаются на ddr2 или ddr3 одной штукой на 8 GB?
Сережа МатулинУченик (72) 5 лет назад
Больше интересно где они НЕ продаются. Отвечайте по теме пожалуйста
VaderПросветленный (28114) 5 лет назад
На 8 гигов DDR3 хоть жопой ешь.
D.j. Ace D Мастер (1739) здорово! только вот выпускать их начали в 2016 году а материнку в 2009 и последний БИОС под нее 2011 года. Вопрос будет ли работать?
Остальные ответы
Сан Саныч Мыслитель (5822) 5 лет назад
смысл спрашивать если поддерживаеться максимум 8Гб ???
Vader Просветленный (28114) 5 лет назад
У меня такая мать для экспериментов. DDR III на ней не пробовал. DDR II 4-гиговые планки не заработали. Только две по два гига.