Хочу попасть на соревнования по бодибилдингу в категории Пляжный бодибилдинг, он же менс физик.

Но, мне 21 год, я эктоморф, мой рост 176, вес 64. Я дрищ ярый. Начал ходить в зал и активно жру 3500 калорий в день и пока круговая тренировка. Мечта, однажды попасть на соревнования Менс ФИзик. Нереальное желание потеть годы чтобы осуществить это, но есть вопрос, за сколько смогу набрать массу подходящую для Олимпии в категории Менс Физик? Лет 10?

такие вопросы к астрологам и экстрасенсам

Если ты ДРЫЩ то иди на пляж подсекать в раздевалках. иНАЧЕ я тебя отлучу от... церкви и бодибилдинга

вы пока ничего не делаете, что бы набрать
3500ккал из чего вы их берёте из плюшек ?!
нет надо из риса, гречки и прочей нормальной еды
круговые тренировки, завязывайте с ними если хотите набрать, нужен сплит
понятия не имею какая у вас генетика, и за сколько вы сможете себе нарастить мясо

в секцию

Без фармакологии там делать нечего
Максимум, что можно набрать без химии, это форму физкультурника, спортивного подкаченного паренька, но не менс-физика