на какой светофор идти ?

Джек Дениелс Мастер (1466), закрыт 5 лет назад
Седня стою на пешеходном переходе, возле меня горит красный человечек на светофоре и идет время, через дорогу на светофоре горит возле зебры Зеленый человечек и идет время, машины стояли и я тож стоял :-) Потом пошел
Дополнен 5 лет назад
ну который возле меня стоял светофор и показывал красный человечек? или который на той стороне светофор на него смотреть и переходить дорогу ?

че тогда машины стояли и светофор показывал типо пешеходу тоже стоять который возле меня
Дополнен 5 лет назад
я постоял посмотрел на стоящие машины и на пол минуты который на красном человечке и перешел дорогу
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Я Ирочка! Просветленный (28598) 5 лет назад
Возможно, не синхронизированы светофоры Такое, ну, ооочень редко, но, бывает!
Остальные ответы
Сержант Оракул (90782) 5 лет назад
На своего зеленого человечка.
Джек ДениелсМастер (1466) 5 лет назад
который возле меня светофор стоял? а че тогда на той стороне показывал типо идти а на моей стороне типо стоять ?
Джек ДениелсМастер (1466) 5 лет назад
на какой из них ориентироваться ? :-))))
Сержант Оракул (90782) В каком направлении идешь на тот и смотри.
NIK Искусственный Интеллект (101908) 5 лет назад
Пизд.... ц - человечество полностью деградирует обратно в обезьян.... Даже слов нет....
ООО АлексеевОракул (50018) 5 лет назад
))) да, реагируй спокойней, будь снисходительней. Я щас коньячку выпил и подобрел. )))
NIK Искусственный Интеллект (101908) Тебе хорошо, а я что-то не догадался с собой взять, лежу вот в кабине в спальник, только выгрузился, до утра делать не хер, тоже бы сто грамм с устаточку не помешало....
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 5 лет назад
Когда загорелся зелёный человечек, надо не дорогу перебегать, а бежать к наркологу!
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149216) 5 лет назад
На тот, который перед вами. Тот, который за вами - для встречного движения.