Он мне не ответил, хотя читал сообщения. Что ждать от него дальше? Задуманный

Весенняя) Мудрец (16759), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750105) 5 лет назад
Ждет от вас реакции.. а вы не торопите события, тоже подождите
Остальные ответы
Lady in red Мудрец (11211) 5 лет назад
Он уже ответил... молчанием. Когда уже дойдет?
Шридеви Милая Мыслитель (5372) 5 лет назад
Гадание на картах таро на ситуацию расскажет, что привело к возникновению сложившихся вокруг вас обстоятельств, а также покажет, что произойдет в дальнейшем, исходя из текущего положения вещей.
Что привело к данной ситуации: Король Пентаклей Король Пентаклей Таро должен вызывать в памяти образ зрелого мужчины, богатого и смелого. Подобно Королю Мечей, он олицетворяет власть, но в более позитивном смысле. Он твердо отстаивает свои права и может держать бразды правления в своих руках. Кроме того, он лично одарен и (или) заинтересован в одаренных людях. Он использует свое влияние для поддержки наук и искусств, в большинстве случаев, несомненно, преследуя собственные цели, но и из любви к искусству. Король Пентаклей Таро человек, настолько уверенный и авторитетный, что может покровительствовать искусствам; он также олицетворяет достаточно стабильное общество, где процветают науки и искусства. Если Король Пентаклей олицетворяет определенного человека, то это персонификация «просвещенного монарха», могучего и мудрого. Он человек, успехом и личными качествами которого Вопрошающий будет восхищаться. Если эта карта олицетворяет ситуацию, то она предрекает финансовую уверенность и некоторую стабильность в обществе, где процветает культура.
Каково будет развитие ситуации: Королева Жезлов Королева Жезлов Таро должна вызывать образ женщины с деньгами и достатком. И в первоначальных толкованиях, и особенно в современных предполагается, что она обладает финансовой независимостью и заработала ее сама, а не просто следует за своим мужем. Королева Жезлов обычно демонстрирует любовь к роскоши, она нарядно одета и наслаждается своим богатством. Королева Жезлов может быть щедрой и любящей, но поскольку ее личность оказывается более притягательной, чем личность Короля, ей свойственно осторожнее относиться к людям, которым она готова помочь или которых готова даже полюбить. Она столь же разумна и практична как в личных взаимоотношениях, так и в бизнесе. Королева Жезлов рассчитывает получать подарок за подарок, любовь за любовь — почти рыночные отношения. Однако отдавая свою любовь, делает это искренне. Если предсказание делается для мужчины, карта таро Королева Жезлов может олицетворять его жену или женщину, на которой ему следует жениться (особенно если он стремится к финансовому успеху и нуждается в человеке, который взял бы на себя часть ноши). Если предсказание делается для женщины, Королева Жезлов олицетворяет старинную подругу и наперсницу. Если эта карта указывает на ситуацию, то сейчас самое подходящее время для начала нового предприятия, особенно связанного с финансами. Вы можете рассчитывать на помощь и совет, люди будут содействовать вам, и это содействие окажется ценным. Карта таро королева жезлов также указывает на то, что вы обладаете качествами, необходимыми для успеха на вашем поприще.
Весенняя)Мудрец (16759) 5 лет назад
Я из этого гадания не поняла, что будет между нами?
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Ждите что ещё раз зайдёт и тоже не ответит.
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Нужна личная встреча, с Вашей " подачи ".
I_am ✪ Просветленный (31737) 5 лет назад
Не получить от человека сообщение - это тоже сообщение. Но принимаешь этот факт, обычно, не сразу.