ОРГАНИЗАЦИОННО-ШТАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ в армии

voldamor Ученик (245), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте вопрос по ОРГАНИЗАЦИОННО-ШТАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ.
Я находился в командировке, в другой в/ч, а в моей в/ч прошли ОШМ и моя должность попала под изменения. Пока я был в командировке за меня сдали дела и должности и вывели за штат в распоряжение. Дела и должности автоматически сдали указом командира. законно это, что сдали дела и должности когда меня не было в части?
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546437) 5 лет назад
Ты перед командировкой должен был сдать дела и должность своему сменщику. Вот он вместо тебя и покомандовал.
Остальные ответы
михаил майский Мудрец (16705) 5 лет назад
есть понятие- единоначалие