Примерно когда появятся серьёзные отношения ?

Marianna Gofman Ученик (61), закрыт 5 лет назад
Анна 14.09.1993
Лучший ответ
Инокентий Базин Гуру (4512) 5 лет назад
В этом полугодие, май июнь
Marianna GofmanУченик (61) 5 лет назад
А что за мужчина будет?
Остальные ответы
Mooji D'Agosto Просветленный (44444) 5 лет назад
Примерно тогда, когда поймешь, что не в сиськах и писках цель человеческой жизни.

Лучше о карьере думай.
Шридеви Милая Мыслитель (5372) 5 лет назад
карта-Отшельник Да, год вам предстоит серьезный — впрочем, в хорошем смысле этого слова. Вам придется собраться с мыслями и всерьез определить свое отношение к самому себе и к окружающему миру, чтобы наконец понять, чего вы действительно хотите. Используйте этот период, чтобы задуматься над своей жизнью: действительно ли то, чем вы занимаетесь и как живете, по-прежнему соответствует вашим устремлениям и потребностям? Если нет, то попытайтесь определить, что именно вы должны изменить. Это трудная задача, но ведь у вас и времени впереди целый год. Решить ее помогает уединение — удалитесь хотя бы на несколько дней на дачу, в монастырь, на необитаемый остров. Карты Отшельника не надо бояться: она не означает, что вам целый год придется страдать от одиночества. Она означает лишь, что вы должны найти «путь к себе», стать самим собой, и прежде всего — в общении с другими людьми.
александрПрофи (807) 5 лет назад
здрпавствуйте. а вы только на картах смотрите будущее?спасибо