Правда что на двигателя гамма которые устанавливаются на солярисах нету даже ремонтных поршней с кольцами?

Дмитрий Гаврилов Ученик (124), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Просперо Искусственный Интеллект (238336) 5 лет назад
На всех моторах с никасилевым покрытием ремонтных поршней не предусмотрено, потому что растачивать некуда. Однако ресурс такого покрытия такой, что на хорошем масле такой мотор машину легко переживает.
Остальные ответы
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134824) 5 лет назад
загильзуешь и воткнёшь ВАЗовские
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Не подойдут
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134824) тогда жигулёвские
Destino Искусственный Интеллект (326429) 5 лет назад
Практически ни на один современный легковой мотор нету ремонтных деталей, они все одноразовые. Потому что машины одноразовые. 5 лет отъездил - пнул под глушак и купил новую... Но на станке можно выточить что угодно и починить!
Сержант Оракул (90785) 5 лет назад
А зачем они нужны одноразовому мотору?
Владимир Гнатюк Оракул (89378) 5 лет назад
правда
но можно гильзовать
Виктор Максимов Оракул (53364) 5 лет назад
Правда! На гарантированный срок службы движка хватает! А потом хоть потоп!!!