Что ждет в этом году?

Dyuimovochka9414 Ученик (27), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Шридеви Милая Мыслитель (5372) 5 лет назад
Солнце В этом году перед вами откроется солнечная сторона жизни. Все сомнения и страхи, мучившие вас до сих пор, окончательно отойдут в прошлое. На смену им придут вера в себя, любовь к жизни и уверенность в завтрашнем дне. Вы будете рады вновь и вновь ощущать себя в центре событий. И так же, как жизнь в этом году великодушно и щедро будет одаривать вас, вы будете одаривать других. Используйте этот период, чтобы сгладить все конфликты, сделайте шаг к примирению. Такая открытость привлечет людей на вашу сторону, и это поможет вам и в работе, и в личной жизни. И, если вы примете эти солнечные дары с благодарностью и должным смирением, то вам не будет угрожать опасность зазнаться и оттолкнуть от себя других.
Остальные ответы
Тамерлан Ю. Просветленный (30016) 5 лет назад
Ваше ближайшее будущее ознаменуется чем-то новым и значительным для вас. Может быть, в это время вам удастся преодолеть какой-нибудь кризис, а возможно, вы сделаете шаг, который серьёзно расширит границы ваших свобод или возможностей. Но, что бы конкретно ни произошло, вы, надо полагать, не сразу поймёте или примете это как благо для себя. Вы встретите человека, с которым вам будет интересно. Вы будете строить совместные планы, обсуждать общие темы и проблемы. Однако, с течением времени вам придётся убедиться, что многие планы дальше обсуждения не продвинулись. К тому же, вы станете всё больше ценить личную независимость. И в итоге придёте к союзу, построенному на рациональной основе. Или даже решите расстаться. И уже затем вы получите возможность завязать отношения, которые будут удовлетворять вас и в физическом, и в психологическом смысле. Вам предстоит встреча, которая перевернёт всю вашу жизнь. Может быть, это будет человек, который станет главной любовью вашей жизни. Но, возможно, речь тут идёт о другом. Он станет для вас светочем, эталоном, к которому вы будете стремиться, ища для себя спутника жизни. И таки, кажется, найдёте… Вам желательно развивать себя в творческом плане. И, если вы будете заняты в профессии, связанной с творчеством, то это очень хорошо. Причём, не только в смысле самореализации, но и с точки зрения финансов. Хотя не меньшего успеха вы могли бы достичь и в занятиях, связанных с эзотерической сферой. Что бы это могло быть? Советовать трудно. Да и не нужно, потому что судьба сама подтолкнёт вас к чему-то такому. Главное, чтобы вы восприняли эту подсказку всерьёз. Ваша миссия состоит в извлечении ресурсов, которых вам дано больше, чем вы можете себе вообразить. А также в способности попадать в нужные вам потоки энергии. От вас при этом требуется только не пренебрегать всем этим. Ваш удел – искать точку опоры. В определённой степени вы окажетесь зависимы от этого. Хотя именно благодаря такой потребности – если вы дадите себе труд следовать ей – вам будет удаваться удерживаться в рамках реальности, обеспечивать безопасность свою и своих дел. Хотя в некоторых ситуациях это будет работать против вас, мешая чувствовать себя легко, заставляя действовать не гибко или не творчески.
Аня ЛучшаяГений (97188) 5 лет назад
А меня что ждёт в этом году? Анна 08.05.97