Что будет если решить ВПР на 2. (Я в 6 классе)

Константин Иванов Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Андрей Минский Гуру (4750) 6 лет назад
ВПР это банальная проверка успеваемости по всей стране, плохая оценка это просто сигнал для учителя и родителей, что ребенок не осваивает материал
Это тоже самое что получить 2 за контрольную, всё
Остальные ответы
Liza Liza Ученик (115) 6 лет назад
Ну по идее ничего не будет, потому что у меня в классе девочка ВПР по математике на два сдала. И ей ничего не было, её не оставили на второй год. ВПР это тип проверка, как ты усвоил материал за весь год. Так что думаю, ничего страшного не будет. Только от родителей попасть может.
Диана Карапетян Знаток (326) 6 лет назад
ВПР не влияют на аттестат,
по их результатам не принимаются никакие жизненно важные для выпускника решения,
к ним (ВПР) не нужно как-то специально готовиться — просто нужно учиться