Как правильно начать веганить? Как это сказывается на здоровье (+/-)?привычного рациона?

TainaSnov Знаток (311), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155769) 5 лет назад
Веганство положительно сказывается на здоровье, если знать как всё правильно сделать (разнообразие в рационе). + пить или колоть витамин B12 обязательно.
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472882) 5 лет назад
Попробуй просто не хомячить мясо и майонез, и увидишь, как сказывается.