Будут изменения в личном?

женя жосан Ученик (139), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Евгения 25.08.88
Лучший ответ
Остальные ответы
ИЛИЯ Просветленный (27831) 5 лет назад
Ощущение, что мужчина есть рядом. Только он не постоянен
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
ИЛИЯ Просветленный (27831) Выберете что-то одно
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
Будут изменения, конечно.

Имейте только терпение.
Волшебное зеркало Мудрец (16445) 5 лет назад
Так хочется узнать?) Смотрите. Тучи, всадник, сердце. Всадник это ведущая и так же то что придет к вам такой. Тучи это прошлое и сердце это чувства, тобишь припрется к вам ваше прошлое
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Мила Ученик (76) 5 лет назад
Так себе. Будут.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Ждет перемена в жизни вас и отношения с молодым человеком.