Какой файл подкачки ставить для высокой производительности, чтобы GTA 5 без лагов шла?

Лёша Саркисян Мастер (1257), закрыт 5 лет назад
AMD A4 - 3400 APU with Radeon (tm) HD Graphics.
Оперативная память : 4 GB
Лучший ответ
Роджер Зуев Профи (725) 5 лет назад
Стоит на С - 6 ГБ, на D - 8 ГБ, при ОЗУ 8 ГБ. Ставил ещё давно, когда было 4 ОЗУ. Проблем никаких нет с приличным объёмом. Кстати, ставил, когда играл в ГТА 5, там где-то ещё миссия одна вылетала, другая не появлялась, говорили что помогает, короче игра была сырой.
Остальные ответы
Ренж Ровер Мастер (2199) 5 лет назад
Менять видеокарту, процессор и 4 гб оперативы мало.
Лёша СаркисянМастер (1257) 5 лет назад
Файл подкачки в данный момент какой лучше поставить?
Ренж Ровер Мастер (2199) ставить автоматически. Система его сама будет повышать, когда надо
ПалкоВводецъ Оракул (67388) 5 лет назад
Ты на этом ГА_НЕ хоть сколько ставь, хоть 16gb, лаги ни куда не денутся !