Проехать 100км на велотренажоре это, как пробежать 30км?

Камень НаДнеОзера Ученик (64), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Austerlitz Мыслитель (8854) 4 года назад
При беге задействованы все мышцы тела, а на велотренажере не все.
Сотку километров на велосипеде я проезжал прошлым летом за день и это было не так уж и сложно. Конечно, велотренажер немного другое, да и там вроде настроить можно нагрузку.
А вот 21 километр бегать довелось и скажу честно, что больше подобный опыт повторять не хочется.
Остальные ответы
Один Мыслитель (6538) 4 года назад
Это как ответить на 100 тупорылых вопросов, подобных твоему.