Сигнификатор брака в 8 доме- что это значит?

Лиза Дивная Ученик (197), закрыт 5 лет назад
Где наиболее высока вероятность познакомиться?

Также, сигнификатор брака в 7 доме, что он дает?
Лучший ответ
Карамельная земляника Просветленный (21478) 5 лет назад
У меня 7в 7 есть 8в7
Муж сам инициативу проявил, в общественном месте.. и никаких экстремальных условий не было ( одни нуанс, работал в правоохранительных органах ф.. с.. кн..) но все ещё зависит в каком знаке... и всей Натальной карты..
Скинте, ребята больше подскажут)
Орёл ДовольныйПросветленный (29873) 5 лет назад
Конечно это всё теория. А как так дважы выходит, что управитель 7 дома оказывается в 7 доме. Но так же оказался и в 8 доме?
Карамельная земляника Просветленный (21478) Карта моя есть в вопросах. Стеллиум в 7 доме 7 планет) 3 в одном знаке 4 а другом..
Остальные ответы
Орёл Довольный Просветленный (29873) 5 лет назад
У меня так. Все нормальные отношения у меня начинались на фоне секса.
Если ещё брать во внимание Венеру в Овне управителя 11 дома в 11 доме и в квадратах. Подруги резко переходили из статуса друзья, в статус партнёра.

А так, если не брать во внимание секс. Знакомство в банке, на кладбище. Вдовство.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267056) 5 лет назад
в экстремальном месте, в мчс, силовых структурах, на горнолыжном курорте, в турпоходе высоких категорий, на тарзанке, во время чрезвычайного происшествия.
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Если сигнификатор брака не имеет аспектов совсем - тогда это зависит от его положения, если он находится в VII доме, тогда брак возможен, если он расположен в XI доме, он создаёт формулу развода, если в XII - несчастливый брак, в принципе, он не препятствует заключению брака, всё зависит от его положения, где он находится, как он расположен, какие дома он связывает.
Горький Андрей Знаток (273) 5 лет назад
Мужика цени, а не юзай и тогда жив будет, а не сдохнет как псина от блох и работы
Юля Богдановська Ученик (151) 5 лет назад
Непонятно но хорошо что друг другу подходят.