Увидела сон, помогите разгадать)))! Пила я воду, а в ней стали белые хлопья образовываться в белых рыб, прямо во рту!

Эля Ло Ученик (102), закрыт 5 лет назад
У меня был полный рот словно белых мальков, очень похоже на спермотазойдов! Я их с трудом вытаскивала, вынимала из-зо рта, как белую клейкую массу!
Дополнен 5 лет назад
рыбки белые мальки, и я их выливала из своего рта, вместе с водой, когда рот открывала. Потом была белая густая масса, заполонившая рот, с трудом доставила ее руками.
Дополнен 5 лет назад
ну неужели это вот все про интим, в таком виде приснтлось?)))
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Пить во сне – это значит впитывать окружающую атмосферу – радости или печали.

Пить холодную чистую воду – к крепкому здоровью.

Этот сон сулит богатство и честь

Рыбы во сне символизируют холодность, болезнь, равнодушие.

Наблюдать за рыбой, плещущейся в воде, предвещает получение подарка или очень хорошего известия. Иногда такой сон предсказывает беспокойство и хлопоты, связанные с вашей работой.

Девушку, увидевшую во сне живую рыбу, ждет счастливая любовь.

Увидели большое скопление рыбы – не стоит слишком полагаться на судьбу, иначе вы упустите свой шанс.

Вообще, сны о рыбах могут быть результатом поисков средств удовлетворения жизненных нужд, желания найти что-то, что надежно скрыто от глаз.

Рыба также может сниться к поездкам или путешествиям. Кроме того, рыба символизирует умение (или неумение) зарабатывать на хлеб насущный.
Остальные ответы
человек вселенная Оракул (57664) 5 лет назад
Мдяя.. Как вот отвечать на такие сны?.. и еще неоднократно вынимала изо рта..
Эля ЛоУченик (102) 5 лет назад
)))) ну вот так приснилось
Лягушонок Пеппе Гуру (2727) 5 лет назад
это скорее всего паразиты ( или скорейшее и появление), называется это паразит по разному ( кого то маша, кого то ваня смотря какое имя родители выберут)
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
рыбы снятся беременности, вода чистая к прибыли, в этом сне ждет вас подарок от любимого человека.
Сольвейг Нибелунг Мастер (2310) 5 лет назад
Или зубы мудрости режутся или воспаление дёсен. Сходите на проверку к стоматологу...
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 5 лет назад
Сон-предупреждение.

Никогда не бери в рот то, что лежит рядом с попой и какашками.

Чёрт вас всех попутал с этим делом.

Поэтому и снится, а как ты думала ?

Унижают вас, девок, а сатане нравится смотреть на это безобразие .
Он здесь правит бал и богом себя называет.
Скоро узнаете насколько это истина и вам всем будет стыдно перед Богом что вы творите.

Не удивительно что такие вот сны снятся... а то неужели... блин...
@svet_svetaМыслитель (7138) 5 лет назад
Вы тоже против орала, это реально амерзительно просто
@svet_sveta Мыслитель (7138) 5 лет назад
Вообще вода к разговорам, из каких то разговоров получите маленькую прибыль, слизь во рту не очень хорошо, в чём то опорофинитесь, если сон вещий. В течении трёх дней, либо недель, либо месяцев всё произойдёт
Юстас АлексовичМудрец (12798) 5 лет назад
...либо-лет... )))
Светик Оракул (83522) 5 лет назад
Не доверяйте виртуальным мужчиная, а то быть большой беде.
Эля ЛоУченик (102) 5 лет назад
о чем вы?))
Эля Ло Ученик (102) Как можно давать такие ответы без пояснений
** ** Знаток (282) 5 лет назад
У меня такое к беременности было
Ми Лена Мастер (1303) 5 лет назад
может сложиться какая-то "нездоровая ситуация."